Stagione in corso

Classifiche

16 campionati “Uno vs tutti”, di cui 16 completi. Colombia, Cile ed Ecuador iniziano dalla 6ª giornata.

16/16Campionati completi
320Club iscritti
38Giornate stagionali
SELEZIONA IL CAMPIONATO
LEADER DOPO 8 GIORNATELicata Calcio602 pt
Bandiera Olanda
UEFRA · Olanda

Eredivisie

In attesaVerifica in corso. Restano visibili i dati disponibili.
Pos.SquadraGPunti totaliMedia
1 · Zona Champions League, provvisoriaLicata Calcio860275,3
2 · Zona Champions League, provvisoriaTorino Granata Fc860275,3
3 · Zona Champions League, provvisoriaFC Serino8595,574,4
4IchNusa859574,4
5AJAX8592,574,1
6Real Zapponeta8591,573,9
7Team 0426858372,9
8Fanta Vitinho8581,572,7
9Celta Vino858172,6
10Fc supercalifragilistichespiralitoso8579,572,4
11Garra fc857672
12massive018575,571,9
13Emmaisa856270,3
14AC ASTI8561,570,2
15DoFlamengo8558,569,8
16smadonna855769,6
17DynamoFrancisca8553,569,2
18CELL - TIC GLASGOW855269
19Juventus858532,566,6
20Marco fc8490,561,3

Qualificazioni continentali Zone provvisorie

  • 1ª–3ª Champions League

Fasce Europa e Conference in attesa di un ordine completo del ranking generale federazioni 2026/27.

Quote base di campionato: Coppa di Lega, detentori e posti aggiuntivi possono modificare le fasce. Le qualificazioni diventano definitive a fine stagione.

Classifica “Uno vs tutti” a somma puntiFonte ufficiale
AMERICHE · PROSSIMI AVVII

Campionati in avvio

Colombia, Cile ed Ecuador iniziano dalla 6ª giornata. Posizioni e punti saranno disponibili dopo il primo calcolo ufficiale.

Bandiera ColombiaDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Colombia

Primera A

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club
Bandiera CileDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Cile

Liga de Primera

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club
Bandiera EcuadorDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Ecuador

Liga Pro

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club