Stagione in corso

Classifiche

16 campionati “Uno vs tutti”, di cui 16 completi. Colombia, Cile ed Ecuador iniziano dalla 6ª giornata.

16/16Campionati completi
320Club iscritti
38Giornate stagionali
SELEZIONA IL CAMPIONATO
LEADER DOPO 8 GIORNATEPupoAngelo 204613 pt
Bandiera Portogallo
UEFRA · Portogallo

Liga Portugal

In attesaVerifica in corso. Restano visibili i dati disponibili.
Pos.SquadraGPunti totaliMedia
1 · Zona Champions League, provvisoriaPupoAngelo 204861376,6
2 · Zona Champions League, provvisoriaHellas Chris860775,9
3 · Zona Champions League, provvisoriaFC Flexa Griddy8606,575,8
4Suicide Squad8604,575,6
5PinPunPanSeNonVegnoCambioMan860375,4
6FK ZELJEZNICAR SARAJEVO860275,3
7PATATHINAIKOS8599,574,9
8IocuPocuMaIocu859974,9
9Pieve Fissiraga8595,574,4
10SPORTING LISBONA8595,574,4
11FC Prosecco859474,3
12Juventusclub20258590,573,8
13STARK FC858673,3
14BenFiga FC8583,572,9
15Parthenope857571,9
16FC Barcaccia857371,6
17Magnagatti FC856971,1
18odio i vegani856170,1
19Sporting Lisboa853066,3
20Masterchef city852665,8

Qualificazioni continentali Zone provvisorie

  • 1ª–3ª Champions League

Fasce Europa e Conference in attesa di un ordine completo del ranking generale federazioni 2026/27.

Quote base di campionato: Coppa di Lega, detentori e posti aggiuntivi possono modificare le fasce. Le qualificazioni diventano definitive a fine stagione.

Classifica “Uno vs tutti” a somma puntiFonte ufficiale
AMERICHE · PROSSIMI AVVII

Campionati in avvio

Colombia, Cile ed Ecuador iniziano dalla 6ª giornata. Posizioni e punti saranno disponibili dopo il primo calcolo ufficiale.

Bandiera ColombiaDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Colombia

Primera A

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club
Bandiera CileDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Cile

Liga de Primera

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club
Bandiera EcuadorDEBUTTO G6
UAFRA · AVVIO DALLA G6

Ecuador

Liga Pro

20/20 clubCompleta

Classifica ufficiale dal primo calcolo della 6ª giornata.

Apri la classifica · 20 club